Лёгкий, двухцветный шаблон для DataLife Engine 9.2, который подойдёт практически под любую тематику сайта.
Версия движка: DLE 9.2 - 9.4
Тип шаблона: Фиксированный (1000px)
Комплектация: PSD, шрифты, модули, инструкция
Цена: 18 wmz за копию БЕСПЛАТНО
Шаблон работает в: 



Особенности шаблона1. Главная особенность шаблона - удобный и лёгкий BB-code редактор для добавления комментариев на сайт.
- Зачем это нужно?
Во первых - это придаст эксклюзивности Вашему сайту, ведь практически на всех DLE-сайтах один и тот же вид редактора сообщений, что меня лично уже начинает бесить.
Во вторых - гибкость редактора, можно легко добавить или удалить любые, поддерживаемые DLE, кнопки в редактор.
В третьих - редактор работает на jQuery (на основе плагина Markitup), а значит никакой лишней нагрузки на сайт нет, и в случаи отключения javascript пользователь просто увидет простую текстовую форму для добавления комментария.
В стандартной комплектации шаблона в редакторе представлены только основные кнопки, но при желании можно легко добавить любую, поддерживаемую DLE кнопку.
2. Модифицированный вид вывода новостей на главной станице. Под главной новостью выводятся новости в две колонки, в каждой колонке свои новости. Единообразный вид новостям придаётся через jQuery, что положительно влияет как на внешний вид сайта, так и на индексацию поисковиками (они то видят обычную новость).
3. При регистрации автоматически проверяется правильность вводимых данных.
4. Для удобства комментирования сделана подсветка комментариев автора новости.
5. Так же, если комментариев к новости нет, показывается надпись: "Комментариев пока нет"
6. Изменён рейтинг новостей (подробное описание установки в инструкции).
7. Для удобства администраторов и модераторов имеется модуль, показывающий количество новостей, находящихся на модерации.
Короткая новость (фиксированная и обычная)Форма добавления комментария (не активная и активная)Элементы сайта при наведенииСемь вариантов фона шапки (переключаются правкой 1 строчки в css)