Модуль Files - (в народе как «
Файловый архив») – уникальный в своем роде модуль для CMS DataLife Engine, позволяющий создавать огромный архив файлов, музыки, книг и фильмов.
Что новенького в версии 3.3?
+
Искомый текст в поиске теперь
выделяется цветом.
+ Добавлена возможность
приписывания любого текста к загружаемым файлам. Например, можно будет приписать название сайта. В таком случае файл иметь имя
mod_files_MegaDLE.ru.zip.
+ При заполнении поля «Размер файла» появилась возможность выбора единиц размера, т.е. можно указывать размер как в килобайтах, так и в гигобайтах. При редактировании система автоматически подбирает вам нужную единицу измерения. Размер указывать можно в любых единицах, в том числе и дробных.
+ Улучшена совместимость модуля с созданными его клонами на одном сайте. Т.е., если мы помимо файлового архива делаете модуль обменника, то эти два модуля работают быстрее и надежнее.
+ Добавлена поддержка DataLife 8.2.
+ Добавлен
вывод количества файлов в категориях и субкатегориях категории.
+ Улучшена система кеширования.
+ Добавление файлов теперь работает непосредственно через функции файлового архив. Теперь полная ссылка на добавление файлов имеет вид http://www.site.ru/index.php?do=files&op=addfile.
+ На главной архив теперь добавлены две ссылки: "Добавить файл" и "Закладки".
+ При редактировании файла теперь можно быстро перейти к профилю автора поста.
+ Появилась возможность задавать расширение файлов, которые не следует подвергать автоархивации.
+ Исправлены все заявленные неточности.